28路[上行]: 时代豪园 -- 凤凰台 -- 王口唐槐 -- 鼎顺花园 -- 永安码头 -- 铁塔商场 -- 风雨桥 -- 闸口 -- 大码头 -- 山陕会馆 -- 区公安局 -- 大众维修站 -- 凤凰苑
28路[下行]: 凤凰苑 -- 大众维修站 -- 区公安局 -- 山陕会馆 -- 大码头 -- 闸口 -- 风雨桥 -- 铁塔商场 -- 永安码头 -- 鼎顺花园 -- 王口唐槐 -- 凤凰台 -- 时代豪园
别人正在查:
聊城监狱到国土资源局公交查询
电子商城到女子服装专修学院公交查询
香江服装区到昆仑购物广场公交查询
聊城大学南门到金鼎商厦公交查询
毛纺厂到端庄公交查询
区农机公司到区法院公交查询
滨河花园到武楼小区公交查询
化工厂到滨河花园公交查询
市质量监督局到汽车总站公交查询
市建委到鑫亚公司公交查询