辽阳-灯塔(东道)[上行]: 市中心客运站 -- 襄平 -- 滨水花园站 -- 庆阳道口 -- 北山 -- 双台子 -- 尖山子 -- 罗大台 -- 马路湾 -- 红家道口 -- 拨立寨 -- 张台子 -- 土岗子 -- 八棵树 -- 大山南 -- 大山北 -- 聂三 -- 乱泥 -- 后营 -- 二道沟 -- 灯塔市一高中 -- 转盘 -- 小市场 -- 灯塔客运站
辽阳-灯塔(东道)[下行]: 灯塔客运站 -- 小市场 -- 转盘 -- 灯塔市一高中 -- 二道沟 -- 后营 -- 乱泥 -- 聂三 -- 大山北 -- 大山南 -- 八棵树 -- 土岗子 -- 张台子 -- 拨立寨 -- 红家道口 -- 马路湾 -- 罗大台 -- 尖山子 -- 双台子 -- 北山 -- 庆阳道口 -- 滨水花园站 -- 襄平 -- 市中心客运站
别人正在查: