大润发班车4号线[上行]: 39军 -- 201医院 -- 十九局医院 -- 水月汉宫北门 -- 白趟房派出所 -- 祥和缘 -- 邮电新村 -- 大润发超市
大润发班车4号线[下行]: 大润发超市 -- 邮电新村 -- 祥和缘 -- 白趟房派出所 -- 水月汉宫北门 -- 十九局医院 -- 201医院 -- 39军
别人正在查:
双路村到东京陵下客站公交查询
东港客运站到辽阳市中心客运站公交查询
灯塔客运站到东干河公交查询
辽鞍集团到县三小学公交查询
石厂裕村到新宇海尔公交查询
朝光到水泉村公交查询
抚顺客运站到辽化文化宫公交查询
弓长岭区客运站到耿家公交查询
辽阳市中心客运站到北票客运站公交查询
康乐到下旭新村公交查询