鞍山12路【达道湾、收费口线】[上行]: 虹桥北 -- 枢纽站 -- 亚光 -- 联营公司 -- 兴盛广场 -- 铁西医院 -- 共和街 -- 丽乔馨居 -- 大西街北口 -- 大庆街 -- 睿达花园 -- 盛新冷库 -- 收费口 -- 华冶厂 -- 锅炉厂 -- 附线道口 -- 黄家屯 -- 喇叭道口 -- 新彭辉有限公司 -- 西地道口 -- 老火车站 -- 市二高中 -- 华业大厦 -- 河北大队 -- 大市场 -- 刘二堡
鞍山12路【达道湾、收费口线】[下行]: 刘二堡 -- 大市场 -- 河北大队 -- 华业大厦 -- 市二高中 -- 老火车站 -- 西地道口 -- 新彭辉有限公司 -- 喇叭道口 -- 黄家屯 -- 附线道口 -- 锅炉厂 -- 华冶厂 -- 收费口 -- 盛新冷库 -- 睿达花园 -- 大庆街 -- 大西街北口 -- 丽乔馨居 -- 共和街 -- 铁西医院 -- 兴盛广场 -- 联营公司 -- 亚光 -- 枢纽站 -- 虹桥北
别人正在查: