1路[上行]: 公路总段 -- 七星街 -- 古城口 -- 工贸商场 -- 市人民医院 -- 古城区政府 -- 民航站 -- 福慧学校 -- 昌洛广场 -- 金鹿巷 -- 寨后市场 -- 园丁小区 -- 玉龙县一中 -- 白华路口 -- 阿丹阁 -- 金凯广场 -- 玉龙县医院
1路[下行]: 公路总段 -- 玉龙县医院 -- 金凯广场 -- 阿丹阁 -- 白华路口 -- 玉龙县一中 -- 园丁小区 -- 寨后市场 -- 金鹿巷 -- 昌洛广场 -- 福慧学校 -- 民航站 -- 古城区政府 -- 市人民医院 -- 工贸商场 -- 古城口 -- 七星街
别人正在查:
红太阳广场到百货大楼公交查询
南门停车场到鱼米河广场公交查询
金鹿巷到工贸商场公交查询
白龙广场到忠义市场公交查询
玉缘桥到白龙广场公交查询
石油公司到古城区政府公交查询
祥云村到公路总段公交查询
市妇幼保健院到丽江古城公交查询
金安医院到大研中学公交查询
伟驰商贸公司到客运站公交查询