18路[上行]: 白龙广场 -- 玉龙县医院 -- 忠义市场 -- 大研中学 -- 机床厂 -- 庆云路口 -- 祥云村 -- 干休所 -- 护城河 -- 玉龙县一中 -- 中和村 -- 玉龙县民族中学 -- 南口工业园区 -- 丽江火车站
18路[下行]: 丽江火车站 -- 南口工业园区 -- 玉龙县民族中学 -- 中和村 -- 护城河 -- 干休所 -- 祥云村 -- 庆云路口 -- 机床厂 -- 大研中学 -- 忠义市场 -- 玉龙县医院 -- 白龙广场
4路[上行]: 古城区一中 -- 象山路口 -- 实验学校 -- 黑龙潭 -- 红太阳广场 -- 古城口 -- 七星街 -- 公路总段 -- 白龙广场 -- 忠义市场 -- 大研中学 -- 机床厂 -- 庆云路口 -- 祥云村 -- 干休所 -- 护城河 -- 中和村 -- 上吉市场 -- 玉龙县医院 -- 玉龙县政府
4路[下行]: 玉龙县政府 -- 玉龙县医院 -- 上吉市场 -- 中和村 -- 护城河 -- 干休所 -- 祥云村 -- 庆云路口 -- 机床厂 -- 大研中学 -- 忠义市场 -- 白龙广场 -- 公路总段 -- 七星街 -- 古城口 -- 红太阳广场 -- 黑龙潭 -- 实验学校 -- 象山路口 -- 古城区一中
8路[上行]: 象山市场 -- 鑫源酒店 -- 市妇幼保健站 -- 黑龙潭 -- 红太阳广场 -- 古城口 -- 七星街 -- 公路总段 -- 明珍广场 -- 玉龙县医院 -- 三家村集贸市场 -- 大研中学 -- 客运站 -- 丽客隆超市 -- 房产交易中心 -- 康仲村 -- 市气象局 -- 阿丹阁 -- 福慧市场 -- 高快客运站 -- 市中级法院 -- 香格里大道
8路[下行]: 象山市场 -- 香格里大道 -- 市中级法院 -- 高快客运站 -- 福慧市场 -- 七星街 -- 阿丹阁 -- 市气象局 -- 康仲村 -- 房产交易中心 -- 丽客隆超市 -- 客运站 -- 大研中学 -- 三家村集贸市场 -- 玉龙县医院 -- 明珍广场 -- 公路总段 -- 古城口 -- 红太阳广场 -- 黑龙潭 -- 市妇幼保健站 -- 鑫源酒店
别人正在查: