9路[上行]: 象山市场 -- 鑫源酒店 -- 市妇幼保健站 -- 黑龙潭 -- 红太阳广场 -- 工贸商场 -- 市人民医院 -- 古城区政府 -- 民航站 -- 福慧学校 -- 昌洛广场 -- 宏文市场 -- 安乐村 -- 安通路 -- 景观小区 -- 金星广场 -- 香格里大道
9路[下行]: 象山市场 -- 香格里大道 -- 金星广场 -- 景观小区 -- 安通路 -- 安乐村 -- 宏文市场 -- 昌落广场 -- 福慧学校 -- 民航站 -- 古城区政府 -- 市人民医院 -- 工贸商场 -- 红太阳广场 -- 黑龙潭 -- 市妇幼保健站 -- 鑫源酒店
别人正在查:
祥云村到庆云路口公交查询
黑龙潭到红太阳广场公交查询
昌洛广场到玉龙县医院公交查询
神泉路口到茨满三社公交查询
黑龙潭到丽江古城公交查询
象山路口到黑龙潭公交查询
安乐村到新团路口公交查询
金星广场到安乐村公交查询
云大旅游学院到和府皇冠假日酒店公交查询
南门街到古城停车场公交查询