3路[上行]: 南门街 -- 昭庆市场 -- 三家村 -- 忠义市场 -- 白龙广场 -- 公路总段 -- 七星街 -- 古城口 -- 红太阳广场 -- 黑龙潭 -- 市妇幼保健站 -- 鑫源酒店 -- 象山路 -- 玉峰家属院 -- 清溪水库 -- 文荣村 -- 市民族中专
3路[下行]: 市民族中专 -- 文荣村 -- 清溪水库 -- 玉峰家属院 -- 象山路 -- 鑫源酒店 -- 市妇幼保健站 -- 黑龙潭 -- 红太阳广场 -- 古城口 -- 七星街 -- 公路总段 -- 白龙广场 -- 忠义市场 -- 三家村 -- 昭庆市场 -- 南门街
别人正在查:
干休所到庆云路口公交查询
大研中学到市妇幼保健站公交查询
玉龙县政府到干休所公交查询
古城口到忠义市场公交查询
象山街到丽江古城公交查询
中信村到忠义市场公交查询
玉峰家属院到忠义市场公交查询
甘海子旅客服务中心到和府皇冠假日酒店公交查询
昭庆市场到叶氏修理厂公交查询
伟驰商贸公司到高快客运站公交查询