12路[上行]: 客运站 -- 大研中学 -- 昭庆市场 -- 南门街 -- 古城建材城 -- 叶氏修理厂 -- 安乐村 -- 金山派出所 -- 职工培训中心 -- 森林消防支队 -- 奋飞修理厂 -- 金安医院 -- 殡仪馆 -- 文志五队 -- 丽江师专 -- 新团路口
12路[下行]: 新团路口 -- 丽江师专 -- 文志五队 -- 殡仪馆 -- 金安医院 -- 奋飞修理厂 -- 森林消防支队 -- 职工培训中心 -- 金山派出所 -- 安乐村 -- 叶氏修理厂 -- 古城建材城 -- 南门街 -- 昭庆市场 -- 三家村集贸市场 -- 客运站
别人正在查:
白龙文化广场到和府皇冠假日酒店公交查询
红太阳广场到百货大楼公交查询
红太阳广场到丽江古城公交查询
七星街到工贸商场公交查询
工贸商场到市农科所公交查询
黑龙潭到中和村公交查询
红太阳广场到黑龙潭公交查询
玉龙中学到现云村公交查询
机床厂到金龙村公交查询
安乐村到黑龙潭公交查询