12路[上行]: 客运站 -- 大研中学 -- 昭庆市场 -- 南门街 -- 古城建材城 -- 叶氏修理厂 -- 安乐村 -- 金山派出所 -- 职工培训中心 -- 森林消防支队 -- 奋飞修理厂 -- 金安医院 -- 殡仪馆 -- 文志五队 -- 丽江师专 -- 新团路口
别人正在查:
福慧市场到五台希望小学公交查询
香格里大道到官房花园别墅公交查询
景区门票收费站到鱼米河广场公交查询
福慧学校到民航站公交查询
象山路口到古城区一中公交查询
清溪水库到公路总段公交查询
职工培训中心到金山安乐村公交查询
祥和顺天到怡璟苑公交查询
百货大楼到红太阳广场公交查询
尚义汽配城到西安路公交查询