12路[上行]: 客运站 -- 大研中学 -- 昭庆市场 -- 南门街 -- 古城建材城 -- 叶氏修理厂 -- 安乐村 -- 金山派出所 -- 职工培训中心 -- 森林消防支队 -- 奋飞修理厂 -- 金安医院 -- 殡仪馆 -- 文志五队 -- 丽江师专 -- 新团路口
12路[下行]: 新团路口 -- 丽江师专 -- 文志五队 -- 殡仪馆 -- 金安医院 -- 奋飞修理厂 -- 森林消防支队 -- 职工培训中心 -- 金山派出所 -- 安乐村 -- 叶氏修理厂 -- 古城建材城 -- 南门街 -- 昭庆市场 -- 三家村集贸市场 -- 客运站
别人正在查:
黑龙潭到云杉坪公交查询
七星街到公路总段公交查询
束河庆云村到普济下村公交查询
阳光花园到官房花园别墅公交查询
黑龙潭到丽江家园公交查询
玉龙县法院到玉龙中学公交查询
金山安乐村到忠义市场公交查询
金星广场到景观小区公交查询
白龙广场到玉龙县民族中学公交查询
祥云村到实验学校公交查询