9路[上行]: 象山市场 -- 鑫源酒店 -- 市妇幼保健站 -- 黑龙潭 -- 红太阳广场 -- 工贸商场 -- 市人民医院 -- 古城区政府 -- 民航站 -- 福慧学校 -- 昌洛广场 -- 宏文市场 -- 安乐村 -- 安通路 -- 景观小区 -- 金星广场 -- 香格里大道
9路[下行]: 象山市场 -- 香格里大道 -- 金星广场 -- 景观小区 -- 安通路 -- 安乐村 -- 宏文市场 -- 昌落广场 -- 福慧学校 -- 民航站 -- 古城区政府 -- 市人民医院 -- 工贸商场 -- 红太阳广场 -- 黑龙潭 -- 市妇幼保健站 -- 鑫源酒店
别人正在查:
汽车客运站到玉龙雪山公交查询
公路总段到石油公司公交查询
古城口到象山路公交查询
象山市场到丽江家园公交查询
昌洛广场到工贸商场公交查询
红太阳广场到护城河公交查询
叶氏修理厂到丽江师专公交查询
客运站到裕安公司公交查询
护城河到丽江火车站公交查询
大研中学到丽江家园公交查询