12路[上行]: 客运站 -- 大研中学 -- 昭庆市场 -- 南门街 -- 古城建材城 -- 叶氏修理厂 -- 安乐村 -- 金山派出所 -- 职工培训中心 -- 森林消防支队 -- 奋飞修理厂 -- 金安医院 -- 殡仪馆 -- 文志五队 -- 丽江师专 -- 新团路口
12路[下行]: 新团路口 -- 丽江师专 -- 文志五队 -- 殡仪馆 -- 金安医院 -- 奋飞修理厂 -- 森林消防支队 -- 职工培训中心 -- 金山派出所 -- 安乐村 -- 叶氏修理厂 -- 古城建材城 -- 南门街 -- 昭庆市场 -- 三家村集贸市场 -- 客运站
别人正在查:
束河庆云村到七十二米道公交查询
护城河到祥云村公交查询
阳光花园到官房花园别墅公交查询
福慧市场到公共汽车公司公交查询
香格里大道到阿丹阁公交查询
中和村到白龙广场公交查询
象山市场到房产交易中心公交查询
白龙广场到玉缘桥公交查询
文荣村到汽车客运站公交查询
香格里大道到鑫源酒店公交查询