12路[上行]: 客运站 -- 大研中学 -- 昭庆市场 -- 南门街 -- 古城建材城 -- 叶氏修理厂 -- 安乐村 -- 金山派出所 -- 职工培训中心 -- 森林消防支队 -- 奋飞修理厂 -- 金安医院 -- 殡仪馆 -- 文志五队 -- 丽江师专 -- 新团路口
12路[下行]: 新团路口 -- 丽江师专 -- 文志五队 -- 殡仪馆 -- 金安医院 -- 奋飞修理厂 -- 森林消防支队 -- 职工培训中心 -- 金山派出所 -- 安乐村 -- 叶氏修理厂 -- 古城建材城 -- 南门街 -- 昭庆市场 -- 三家村集贸市场 -- 客运站
别人正在查:
机床厂到公路总段公交查询
黑龙潭到三家村公交查询
古城区政府到市中级法院公交查询
忠义市场到金虹水泥厂公交查询
文荣村到黑龙潭公交查询
机床厂到干休所公交查询
象山市场到工贸商场公交查询
和府皇冠假日酒店到白龙文化广场公交查询
北门市场到恩列村公交查询
市妇幼保健站到高快客运站公交查询