18路[上行]: 白龙广场 -- 玉龙县医院 -- 忠义市场 -- 大研中学 -- 机床厂 -- 庆云路口 -- 祥云村 -- 干休所 -- 护城河 -- 玉龙县一中 -- 中和村 -- 玉龙县民族中学 -- 南口工业园区 -- 丽江火车站
18路[下行]: 丽江火车站 -- 南口工业园区 -- 玉龙县民族中学 -- 中和村 -- 护城河 -- 干休所 -- 祥云村 -- 庆云路口 -- 机床厂 -- 大研中学 -- 忠义市场 -- 玉龙县医院 -- 白龙广场
别人正在查:
祥云村到玉龙县医院公交查询
象山街到旅游学院公交查询
金虹水泥厂到七星街公交查询
市气象局到黑龙潭公交查询
玉龙县医院到金盾小区公交查询
福慧市场到南门停车场公交查询
七星街到公路总段公交查询
公路总段到玉龙县医院公交查询
民航站到象山市场公交查询
昭庆市场到叶氏修理厂公交查询