18路[上行]: 白龙广场 -- 玉龙县医院 -- 忠义市场 -- 大研中学 -- 机床厂 -- 庆云路口 -- 祥云村 -- 干休所 -- 护城河 -- 玉龙县一中 -- 中和村 -- 玉龙县民族中学 -- 南口工业园区 -- 丽江火车站
18路[下行]: 丽江火车站 -- 南口工业园区 -- 玉龙县民族中学 -- 中和村 -- 护城河 -- 干休所 -- 祥云村 -- 庆云路口 -- 机床厂 -- 大研中学 -- 忠义市场 -- 玉龙县医院 -- 白龙广场
别人正在查:
市妇幼保健站到安乐村公交查询
干休所到南口工业园区公交查询
古城区一中到玉龙县医院公交查询
百货大楼到红太阳广场公交查询
西安路到长水冷冻厂公交查询
汽车客运站到玉龙雪山公交查询
古城建材市场到白龙广场公交查询
职工培训中心到古城区民族中学公交查询
甘海子旅客服务中心到景区门票收费站公交查询
古城区政府到公共汽车公司公交查询