12路[上行]: 客运站 -- 大研中学 -- 昭庆市场 -- 南门街 -- 古城建材城 -- 叶氏修理厂 -- 安乐村 -- 金山派出所 -- 职工培训中心 -- 森林消防支队 -- 奋飞修理厂 -- 金安医院 -- 殡仪馆 -- 文志五队 -- 丽江师专 -- 新团路口
12路[下行]: 新团路口 -- 丽江师专 -- 文志五队 -- 殡仪馆 -- 金安医院 -- 奋飞修理厂 -- 森林消防支队 -- 职工培训中心 -- 金山派出所 -- 安乐村 -- 叶氏修理厂 -- 古城建材城 -- 南门街 -- 昭庆市场 -- 三家村集贸市场 -- 客运站
别人正在查:
汽车客运站到复华雪山小镇公交查询
职工培训中心到森林消防支队公交查询
黑龙潭到云杉坪公交查询
束河路口到工贸商场公交查询
市妇幼保健站到景观小区公交查询
阿丹阁到公路总段公交查询
忠义市场到白龙广场公交查询
南门街到叶氏修理厂公交查询
玉龙县医院到护城河公交查询
民航站到公路总段公交查询