12路[上行]: 客运站 -- 大研中学 -- 昭庆市场 -- 南门街 -- 古城建材城 -- 叶氏修理厂 -- 安乐村 -- 金山派出所 -- 职工培训中心 -- 森林消防支队 -- 奋飞修理厂 -- 金安医院 -- 殡仪馆 -- 文志五队 -- 丽江师专 -- 新团路口
12路[下行]: 新团路口 -- 丽江师专 -- 文志五队 -- 殡仪馆 -- 金安医院 -- 奋飞修理厂 -- 森林消防支队 -- 职工培训中心 -- 金山派出所 -- 安乐村 -- 叶氏修理厂 -- 古城建材城 -- 南门街 -- 昭庆市场 -- 三家村集贸市场 -- 客运站
别人正在查:
丽江古城到阳光花园公交查询
白龙广场到昭庆市场公交查询
市妇幼保健站到红太阳广场公交查询
开文中村到工贸商场公交查询
红太阳广场到云杉坪公交查询
古城区一中到象山路口公交查询
古城口到白龙广场公交查询
玉峰家属院到七星街公交查询
百信商场到鱼米河广场公交查询
忠义市场到太和油库公交查询