12路[上行]: 客运站 -- 大研中学 -- 昭庆市场 -- 南门街 -- 古城建材城 -- 叶氏修理厂 -- 安乐村 -- 金山派出所 -- 职工培训中心 -- 森林消防支队 -- 奋飞修理厂 -- 金安医院 -- 殡仪馆 -- 文志五队 -- 丽江师专 -- 新团路口
12路[下行]: 新团路口 -- 丽江师专 -- 文志五队 -- 殡仪馆 -- 金安医院 -- 奋飞修理厂 -- 森林消防支队 -- 职工培训中心 -- 金山派出所 -- 安乐村 -- 叶氏修理厂 -- 古城建材城 -- 南门街 -- 昭庆市场 -- 三家村集贸市场 -- 客运站
别人正在查:
实验学校到忠义市场公交查询
白龙广场到南门街公交查询
忠义市场到金虹水泥厂公交查询
丽江市行政中心到柏龙水榭公交查询
丽江家园到象山市场公交查询
护城河到南口工业园区公交查询
市人民医院到工贸商场公交查询
红太阳广场到忠义市场公交查询
公路总段到玉龙县医院公交查询
普济下村到阿丹阁公交查询