9路[上行]: 象山市场 -- 鑫源酒店 -- 市妇幼保健站 -- 黑龙潭 -- 红太阳广场 -- 工贸商场 -- 市人民医院 -- 古城区政府 -- 民航站 -- 福慧学校 -- 昌洛广场 -- 宏文市场 -- 安乐村 -- 安通路 -- 景观小区 -- 金星广场 -- 香格里大道
9路[下行]: 象山市场 -- 香格里大道 -- 金星广场 -- 景观小区 -- 安通路 -- 安乐村 -- 宏文市场 -- 昌落广场 -- 福慧学校 -- 民航站 -- 古城区政府 -- 市人民医院 -- 工贸商场 -- 红太阳广场 -- 黑龙潭 -- 市妇幼保健站 -- 鑫源酒店
别人正在查:
普济上村到普济下村公交查询
红太阳广场到黑龙潭公交查询
黑龙潭到市妇幼保健站公交查询
古城口到公路总段公交查询
玉峰家属院到红太阳广场公交查询
玉缘桥到福慧市场公交查询
昭庆市场到玉峰家属院公交查询
市农资公司到武荣村公交查询
七星街到玉龙县医院公交查询
玉缘桥到北门市场公交查询