9路[上行]: 象山市场 -- 鑫源酒店 -- 市妇幼保健站 -- 黑龙潭 -- 红太阳广场 -- 工贸商场 -- 市人民医院 -- 古城区政府 -- 民航站 -- 福慧学校 -- 昌洛广场 -- 宏文市场 -- 安乐村 -- 安通路 -- 景观小区 -- 金星广场 -- 香格里大道
9路[下行]: 象山市场 -- 香格里大道 -- 金星广场 -- 景观小区 -- 安通路 -- 安乐村 -- 宏文市场 -- 昌落广场 -- 福慧学校 -- 民航站 -- 古城区政府 -- 市人民医院 -- 工贸商场 -- 红太阳广场 -- 黑龙潭 -- 市妇幼保健站 -- 鑫源酒店
别人正在查:
新团路口到古城建材城公交查询
康仲村到市妇幼保健站公交查询
玉龙县民族中学到玉龙县一中公交查询
黑龙潭到红太阳广场公交查询
香格里大道到古城区政府公交查询
红太阳广场到象山路公交查询
天籁雅筑到象山市场公交查询
福慧学校到公路总段公交查询
百信商场到鱼米河广场公交查询
福慧市场到七星街公交查询