18路[上行]: 白龙广场 -- 玉龙县医院 -- 忠义市场 -- 大研中学 -- 机床厂 -- 庆云路口 -- 祥云村 -- 干休所 -- 护城河 -- 玉龙县一中 -- 中和村 -- 玉龙县民族中学 -- 南口工业园区 -- 丽江火车站
别人正在查:
黑龙潭到红太阳广场公交查询
昌洛广场到七星街公交查询
福慧市场到丽江火车站公交查询
茨满五社到茨满四社公交查询
大研中学到七星街公交查询
客运站到工贸商场公交查询
市农科所到开文中村公交查询
市医院到吉祥下村公交查询
市妇幼保健站到古城区政府公交查询
三家村集贸市场到高快客运站公交查询