7路[上行]: 百货大楼 -- 红太阳广场 -- 黑龙潭 -- 云杉坪
7路[下行]: 云杉坪 -- 黑龙潭 -- 红太阳广场 -- 百货大楼
别人正在查:
云杉坪到黑龙潭公交查询
白龙文化广场到甘海子旅客服务中心公交查询
宏文市场到古城区政府公交查询
裕安公司到丽江市行政中心公交查询
景和园到福慧市场公交查询
市妇幼保健站到高快客运站公交查询
兴文村到神泉路口公交查询
福慧市场到古城区政府公交查询
丽江古城到象山市场公交查询
干休所到大研中学公交查询