16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
妇联幼儿园到保通驾校公交查询
左邻右里到万华广场公交查询
青山镇到斜阳村公交查询
新坑桥到石佛殿公交查询
供销大厦到公园家公交查询
保通驾校到江桥路口公交查询
桂花新村到万华广场公交查询
锦南新村到西墅二十弄公交查询
筑境到湖山新村公交查询
直头弄到龚家公交查询