16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
横畈到西径山叉口公交查询
小山弄到桂花新村公交查询
湖山新村到南洋钢构厂公交查询
小王子厂到看守所公交查询
东站到化石山公交查询
广场花园到北站公交查询
东山到锦绣公交查询
小山弄到市政府公交查询
中职技校到潘山村公交查询
龙须山到东坑公交查询