16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
白沙到溪扣公交查询
卦畈村到上甘路口公交查询
北站到金头公交查询
盛世华庭大酒店到人民广场公交查询
功臣山路口到临西桥南公交查询
农机站到於潜站公交查询
邮电大楼到国贸大厦公交查询
高坎到临安商城公交查询
北站到高虹公交查询
浙江农林大学南门到潘山村公交查询