16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
金岫到浪口公交查询
小山弄到新民街口公交查询
临东小区到耐特电器公交查询
钱王大酒店到玲珑站公交查询
东山到乌渡公交查询
章家边到吴越山庄公交查询
农大老校区到西苑路口公交查询
华兴汽车城到昌化高速路口公交查询
东环路杭氧到科技大道中三路口公交查询
北站到石桥公交查询