18路[上行]: 北站 -- 吴马 -- 高虹 -- 横畈 -- 西径山叉口 -- 集贤 -- 大罗 -- 瑭下 -- 潘村 -- 泉坑 -- 方塔 -- 孝村
18路[下行]: 横畈 -- 孝村 -- 方塔 -- 泉坑 -- 潘村 -- 瑭下 -- 大罗 -- 集贤 -- 西径山叉口 -- 高虹 -- 吴马 -- 北站
别人正在查:
青龙公寓到锦城新天地公交查询
小山弄到竹林桥头公交查询
商业城到城标公交查询
学生公寓到农大南门公交查询
玲珑站到天阳幼儿园公交查询
东山到板坞公交查询
玲珑山到临天桥公交查询
高坎到军地里公交查询
高家地到长桥村公交查询
北站到上东村公交查询