16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
卦畈村到检察院公交查询
湖山新村到上甘路口公交查询
绿岛花园到中医院公交查询
西径山叉口到吴马公交查询
回龙公寓到碧桂苑公交查询
耐特电器到六园街口公交查询
东站到筑境公交查询
祥里到殷家山公交查询
锦南公寓到临安商城公交查询
北站到龚家公交查询