16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
孟家到北站公交查询
交通局到平山公寓公交查询
忆江南家园到西苑路口公交查询
新民小区到农大附小公交查询
上太阳到中学路口公交查询
於潜高速路口到临安商城公交查询
玲珑山到大畈地公交查询
石山到西站公交查询
妇联幼儿园到江桥路口公交查询
九洲路口到临安中学公交查询