16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
卦畈村到明月山庄公交查询
青山镇到斜阳村公交查询
人民广场到江桥路口公交查询
中医院到湖山新村公交查询
学生公寓到临东桥公交查询
太阳城南门到棉织厂公交查询
鲤鱼山到朱村岭公交查询
瑭下到大罗公交查询
冬青坞到新坑桥公交查询
春天到盛世华庭大酒店公交查询