18路[上行]: 北站 -- 吴马 -- 高虹 -- 横畈 -- 西径山叉口 -- 集贤 -- 大罗 -- 瑭下 -- 潘村 -- 泉坑 -- 方塔 -- 孝村
18路[下行]: 横畈 -- 孝村 -- 方塔 -- 泉坑 -- 潘村 -- 瑭下 -- 大罗 -- 集贤 -- 西径山叉口 -- 高虹 -- 吴马 -- 北站
别人正在查:
兰锦路口到方宜家电公交查询
实验中学到建设局公交查询
锦都嘉园到新车站公交查询
福利中心到江桥路口公交查询
福利中心到锦城派出所公交查询
东站到学生公寓公交查询
斜阳村到青山镇公交查询
严家口到对石小学公交查询
东门到临天桥公交查询
中医院到城标公交查询