16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
农牧场到双源村公交查询
广场花园到钱王大酒店公交查询
高坎到万华广场公交查询
联合到钱里甫公交查询
泥山湾新村到玲珑山公交查询
西墅叉口到太阳城南门公交查询
科技大道东环路口到省委党校仓前校区公交查询
孟家到石壁公交查询
人民医院到石山村公交查询
锦南新村到衣锦小学公交查询