19路[上行]: 西站 -- 石山 -- 上泉 -- 锦绣 -- 姚家山 -- 殷家山 -- 东山 -- 乌渡 -- 上引坞 -- 祥里 -- 板坞
19路[下行]: 殷家山 -- 板坞 -- 祥里 -- 上引坞 -- 乌渡 -- 东山 -- 姚家山 -- 锦绣 -- 上泉 -- 石山 -- 西站
别人正在查:
桂芳桥到冬青坞公交查询
交通局到临东桥公交查询
昌化站到农机站公交查询
斜阳村到青山镇公交查询
阀门厂到竹林家园公交查询
新民街口到劳动局公交查询
新联村到学生公寓公交查询
上东到上东村公交查询
绿岛花园到新车站公交查询
临安西站到於潜站公交查询