19路[上行]: 西站 -- 石山 -- 上泉 -- 锦绣 -- 姚家山 -- 殷家山 -- 东山 -- 乌渡 -- 上引坞 -- 祥里 -- 板坞
19路[下行]: 殷家山 -- 板坞 -- 祥里 -- 上引坞 -- 乌渡 -- 东山 -- 姚家山 -- 锦绣 -- 上泉 -- 石山 -- 西站
别人正在查:
广场花园到锦城新天地公交查询
上东村到表家坞公交查询
华兴汽车城到兰锦路口公交查询
春天到平山公寓公交查询
方宜家电到保通驾校公交查询
人民医院到西墅叉口公交查询
青少年活动中心到商业城公交查询
北站到锦城医院公交查询
商业城到新车站公交查询
姚家山到东山公交查询