18路[上行]: 北站 -- 吴马 -- 高虹 -- 横畈 -- 西径山叉口 -- 集贤 -- 大罗 -- 瑭下 -- 潘村 -- 泉坑 -- 方塔 -- 孝村
18路[下行]: 横畈 -- 孝村 -- 方塔 -- 泉坑 -- 潘村 -- 瑭下 -- 大罗 -- 集贤 -- 西径山叉口 -- 高虹 -- 吴马 -- 北站
别人正在查:
平越路口到凤凰顶公交查询
青山镇到斜阳村公交查询
杨岭到东坑公交查询
青少年活动中心到北站公交查询
城门口到青龙公寓公交查询
东站到锦龙公寓公交查询
潘山村到长桥村公交查询
潭村到东山村礼堂公交查询
天屹路口到新车站公交查询
昌化站到农机站公交查询