18路[上行]: 北站 -- 吴马 -- 高虹 -- 横畈 -- 西径山叉口 -- 集贤 -- 大罗 -- 瑭下 -- 潘村 -- 泉坑 -- 方塔 -- 孝村
18路[下行]: 横畈 -- 孝村 -- 方塔 -- 泉坑 -- 潘村 -- 瑭下 -- 大罗 -- 集贤 -- 西径山叉口 -- 高虹 -- 吴马 -- 北站
别人正在查:
北站到后浪公交查询
临东小学到东站公交查询
小山弄到种子公司公交查询
新民街口到紫竹苑小区公交查询
妇联幼儿园到天屹路口公交查询
江桥路口到石镜小学公交查询
临天桥到水岸明珠公交查询
春天到吴越山庄公交查询
农大西门到东站公交查询
上东村到石桥公交查询