18路[上行]: 北站 -- 吴马 -- 高虹 -- 横畈 -- 西径山叉口 -- 集贤 -- 大罗 -- 瑭下 -- 潘村 -- 泉坑 -- 方塔 -- 孝村
18路[下行]: 横畈 -- 孝村 -- 方塔 -- 泉坑 -- 潘村 -- 瑭下 -- 大罗 -- 集贤 -- 西径山叉口 -- 高虹 -- 吴马 -- 北站
别人正在查:
忆江南家园到大畈地公交查询
钱童到青柯公交查询
临西桥北到临东小区公交查询
临安中学到临天桥公交查询
妇联幼儿园到市政府公交查询
民主村西到朱庙公交查询
潭村到临水桥公交查询
锦绣到殷家山公交查询
小王子厂到九洲路口公交查询
余村站到新车站公交查询