18路[上行]: 北站 -- 吴马 -- 高虹 -- 横畈 -- 西径山叉口 -- 集贤 -- 大罗 -- 瑭下 -- 潘村 -- 泉坑 -- 方塔 -- 孝村
18路[下行]: 横畈 -- 孝村 -- 方塔 -- 泉坑 -- 潘村 -- 瑭下 -- 大罗 -- 集贤 -- 西径山叉口 -- 高虹 -- 吴马 -- 北站
别人正在查:
石桥到石壁公交查询
兰锦路口到昌化站公交查询
自来水一厂到阀门厂公交查询
姚家山到祥里公交查询
东环路口到青山中学公交查询
赤兰畈到九里村公交查询
临西桥北到化石山公交查询
青山镇到斜阳村公交查询
保通驾校到江桥路口公交查询
供销大厦到天目高中公交查询