16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
学生公寓到临东小区公交查询
余杭丁桥村到科技大道青山大道口公交查询
供销大厦到新车站公交查询
东站到中职技校公交查询
西墅十六弄到锦绣山水苑公交查询
华兴汽车城到昌化高速路口公交查询
上甘路口到西林小学公交查询
临安西站到高坎公交查询
上甘路口到国土局公交查询
北站到上东公交查询