16路[上行]: 北站 -- 浪口 -- 金岫 -- 杨岭 -- 举足 -- 里畈 -- 秦云 -- 溪扣 -- 东坑 -- 指南山 -- 白沙 -- 龙须山
16路[下行]: 杨岭 -- 龙须山 -- 白沙 -- 指南山 -- 东坑 -- 溪扣 -- 秦云 -- 里畈 -- 举足 -- 金岫 -- 浪口 -- 北站
别人正在查:
锦南新村到中医院公交查询
福利中心到市政府公交查询
化龙到北站公交查询
临安行政服务中心到浙江农林大学南门公交查询
新车站到钱王家私公交查询
石桥到石壁公交查询
国土局到东站公交查询
东站到忆江南家园公交查询
临东小区到学生公寓公交查询
指南山到龙须山公交查询