11路[上行]: 忙角 -- 公园路 -- 西大街 -- 头塘街 -- 扎路营批发市场 -- 南天路 -- 红桥路 -- 南塘街 -- 市一中
11路[下行]: 忙角 -- 公园路 -- 市一中 -- 南塘街 -- 红桥路 -- 南天路 -- 扎路营批发市场 -- 头塘街 -- 西大街
9路[上行]: 忙角 -- 公园路 -- 市一中 -- 南塘街 -- 红桥路 -- 南天路 -- 扎路营批发市场 -- 头塘街 -- 西大街
9路[下行]: 忙角 -- 公园路 -- 西大街 -- 头塘街 -- 扎路营批发市场 -- 南天路 -- 红桥路 -- 南塘街 -- 市一中
别人正在查:
丙兔到扎路营批发市场公交查询
影剧院到临翔区人民政府公交查询
南塘街到扎路营批发市场公交查询
南塘街到红桥路公交查询
青少年宫到华旭小区公交查询
扎路营批发市场到红桥路公交查询
扎路营批发市场到头塘街公交查询
南信桥到西大街公交查询
南天路到西大街公交查询
临翔区检察院到洪桥路公交查询