11路[上行]: 忙角 -- 公园路 -- 西大街 -- 头塘街 -- 扎路营批发市场 -- 南天路 -- 红桥路 -- 南塘街 -- 市一中
11路[下行]: 忙角 -- 公园路 -- 市一中 -- 南塘街 -- 红桥路 -- 南天路 -- 扎路营批发市场 -- 头塘街 -- 西大街
9路[上行]: 忙角 -- 公园路 -- 市一中 -- 南塘街 -- 红桥路 -- 南天路 -- 扎路营批发市场 -- 头塘街 -- 西大街
9路[下行]: 忙角 -- 公园路 -- 西大街 -- 头塘街 -- 扎路营批发市场 -- 南天路 -- 红桥路 -- 南塘街 -- 市一中
别人正在查:
忙布到造纸厂公交查询
梅荣商场到运政所公交查询
南信桥到南京凹公交查询
市一中到喜鹊窝公交查询
旗山小区到临翔区人民政府公交查询
南塘街到洪桥路公交查询
扎路营批发市场到南天路公交查询
公园路到忙角公交查询
头塘街到红桥路公交查询
市一中到南天路公交查询