1路[上行]: 火车站 -- 轴承厂 -- 烟草局 -- 涧东车站 -- 金桥量贩 -- 长途汽车站 -- 老邮电局 -- 影剧院 -- 康乐园 -- 三仙鹤 -- 市二中 -- 南田村
1路[下行]: 南田村 -- 市二中 -- 三仙鹤 -- 康乐园 -- 影剧院 -- 老邮电局 -- 长途汽车站 -- 金桥量贩 -- 涧东车站 -- 烟草局 -- 轴承厂 -- 火车站
别人正在查:
吴永栋到涧东市场公交查询
影剧院到南田村公交查询
步行街到南朝公交查询
中医院到交警队公交查询
孟村到三仙鹤公交查询
中医院到函谷关公交查询
交警队到工业路公交查询
灵宝宾馆到百货楼公交查询
三仙鹤到实验高中公交查询
辛庄到南安头公交查询