8路[上行]: 刘村 -- 灵宝卫校 -- 富士路 -- 火车站 -- 中医院 -- 市二小 -- 电业局 -- 新华桥 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 建设路 -- 三仙鹤 -- 牛庄 -- 函谷关
8路[下行]: 函谷关 -- 牛庄 -- 三仙鹤 -- 建设路 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 新华桥 -- 电业局 -- 市二小 -- 中医院 -- 火车站 -- 富士路 -- 灵宝卫校 -- 刘村
9路[上行]: 邮电局 -- 城建局 -- 康乐大厦 -- 三仙鹤 -- 牛庄 -- 西留 -- 坡头高速路口 -- 孟村
9路[下行]: 孟村 -- 坡头高速路口 -- 西留 -- 牛庄 -- 三仙鹤 -- 康乐大厦 -- 城建局 -- 邮电局
别人正在查: