8路[上行]: 刘村 -- 灵宝卫校 -- 富士路 -- 火车站 -- 中医院 -- 市二小 -- 电业局 -- 新华桥 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 建设路 -- 三仙鹤 -- 牛庄 -- 函谷关
8路[下行]: 函谷关 -- 牛庄 -- 三仙鹤 -- 建设路 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 新华桥 -- 电业局 -- 市二小 -- 中医院 -- 火车站 -- 富士路 -- 灵宝卫校 -- 刘村
别人正在查:
水上到交警队公交查询
西留到孟村公交查询
火车站到电力宾馆公交查询
吴永栋眼科灵一高到三仙鹤公交查询
灵宝宾馆到南朝公交查询
吴永栋到三仙鹤公交查询
南田村到烟草局公交查询
项城到城南加油站公交查询
东车到吴永栋眼科公交查询
市医院到焦村公交查询