1路[上行]: 火车站 -- 轴承厂 -- 烟草局 -- 涧东车站 -- 金桥量贩 -- 长途汽车站 -- 老邮电局 -- 影剧院 -- 康乐园 -- 三仙鹤 -- 市二中 -- 南田村
1路[下行]: 南田村 -- 市二中 -- 三仙鹤 -- 康乐园 -- 影剧院 -- 老邮电局 -- 长途汽车站 -- 金桥量贩 -- 涧东车站 -- 烟草局 -- 轴承厂 -- 火车站
别人正在查:
梨湾源到建设路公交查询
西留到康乐大厦公交查询
老邮电局到涧东车站公交查询
火车站到尹富市场公交查询
鹏飞大厦到水上公交查询
枣花幼儿园到南朝公交查询
凌冶大厦市到灵宝宾馆公交查询
城南加油站到函谷大酒店公交查询
焦村到三仙鹤公交查询
富士路到牛庄公交查询