8路[上行]: 刘村 -- 灵宝卫校 -- 富士路 -- 火车站 -- 中医院 -- 市二小 -- 电业局 -- 新华桥 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 建设路 -- 三仙鹤 -- 牛庄 -- 函谷关
8路[下行]: 函谷关 -- 牛庄 -- 三仙鹤 -- 建设路 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 新华桥 -- 电业局 -- 市二小 -- 中医院 -- 火车站 -- 富士路 -- 灵宝卫校 -- 刘村
别人正在查:
火车站到市二中公交查询
建设路到刘村公交查询
翻里到吴永栋公交查询
三高到黄金大厦公交查询
电力宾馆到康乐园公交查询
教体局到黄河路公交查询
梨湾源到建设路公交查询
城建局到孟村公交查询
工业路到水上公交查询
灵宝宾馆到交警队公交查询