1路[上行]: 火车站 -- 轴承厂 -- 烟草局 -- 涧东车站 -- 金桥量贩 -- 长途汽车站 -- 老邮电局 -- 影剧院 -- 康乐园 -- 三仙鹤 -- 市二中 -- 南田村
1路[下行]: 南田村 -- 市二中 -- 三仙鹤 -- 康乐园 -- 影剧院 -- 老邮电局 -- 长途汽车站 -- 金桥量贩 -- 涧东车站 -- 烟草局 -- 轴承厂 -- 火车站
别人正在查:
灵宝宾馆到化肥厂公交查询
鹏飞大厦到交警队公交查询
西留到邮电局公交查询
涧东车站到市二中公交查询
桃林街到梨湾源公交查询
涧东市场到五龙开发区公交查询
电业局到吴永栋眼科灵一高公交查询
交警队到凌冶大厦市公交查询
灵宝宾馆到福寿堂公交查询
八一路到影剧院公交查询