8路[上行]: 刘村 -- 灵宝卫校 -- 富士路 -- 火车站 -- 中医院 -- 市二小 -- 电业局 -- 新华桥 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 建设路 -- 三仙鹤 -- 牛庄 -- 函谷关
8路[下行]: 函谷关 -- 牛庄 -- 三仙鹤 -- 建设路 -- 吴永栋眼科灵一高 -- 新华桥 -- 电业局 -- 市二小 -- 中医院 -- 火车站 -- 富士路 -- 灵宝卫校 -- 刘村
别人正在查:
中医院到建设路公交查询
八一路到商业大楼公交查询
富士路到市教委公交查询
孟村到三仙鹤公交查询
南安头到辛庄公交查询
函谷大酒店到涧东汽车站公交查询
灵一高到吴永栋公交查询
紫金宫到凌冶大厦市公交查询
工业路到交警队公交查询
涧东车站到烟草局公交查询